Баннер

Хотелось бы поведать, пожалуй, об одном из лучших ресторанов Италии, который находится в самом её сердце – Милане. Назван он в честь своего основателя, известно шеф-повара Италии Davide Oldani – D’O.

Этот ресторан славится своим довольно-таки простым демократичным дизайном, в котором нет места привычным для подобных заведений белым скатертям. Вместо всего этого в ресторане D’O есть самое главное – безумно талантливый и очень модный шеф-повар Davide Oldani. Именно благодаря его кулинарному таланту ресторан стал известным. Сам Oldani работает по принципу, который основывается на том, что любопытство и наблюдение – это лучшие способы понимания потребностей гостей, возможно поэтому заведение пользуется особой популярностью.

Ресторан предлагает и услуги по организации различного рода банкетов. А если Вас интересует кейтеринг в Киеве, советуем Вам пройти по ссылке. Здесь Вы найдете всё о выездном ресторане, организации праздников, корпоративов и банкетов в Киеве.

Посетив ресторан D’O, следует непременно отведать фирменный лук в карамели или фрикасе из языка – эти блюда готовятся лично шефом.

Стоит отметить ещё один немаловажный факт, который благоприятно влияет на репутацию ресторана – гидом Мишлен ему была присуждена одна звезда.

В случае, если вы, будучи туристом в Милане, пожелаете посетить D’O, помните о том, что это заведение не работает в августе и совершенно не принимает к оплате пластиковые карты, да и перед посещением необходимо обязательно зарезервировать столик.