Баннер

Отличительными чертами одежды от «Giorgio Armani» являются строгость, элегантность, изящество, достоинство. И в женских, и в мужских коллекциях есть модели различных стилей: формальные, повседневные, спортивные. Особый эффект придают яркие аксессуары: сумки разнообразных форм и размеров, солнцезащитные очки (присутствующие и в зимних коллекциях), массивные украшения, браслеты. Линия верхней одежды «Armani» – это модели с идеальными силуэтами и линиями.

Стили одежды «Giorgio Armani»

Горнолыжная одежда от Армани включает в себя теплые куртки, брюки, кофты, джемпера, шарфы и модные шапки. Все модели изготавливаются из высококачественных материалов с применением новейших технологий. Эта коллекция для энергичных людей, ведущих ЗОЖ, разбирающихся в моде и ценящих качество в одежде.

Спортивная одежда «Armani» предназначена не только для активного занятия спортом, катания на лыжах и прочего, но и для спокойного отдыха в каком-нибудь тихом местечке в горах. Сейчас бренд «Giorgio Armani» – один из законодателей в современном мире моды. Кроме эксклюзивной коллекционной одежды у производителя есть прекрасные коллекции обуви, аксессуаров, разнообразных часов, оригинальных ювелирных изделий и галантереи. Наиболее известны такие направления в линиях одежды, как «Armani USA», «Armani Exchange», «Emporio Armani», «Jeans», «Giorgio Armani». Именно эти линии прославили бренд по всему миру в качестве изготовителя красивых и модных вещей. Кроме того, помимо одежды и обуви, по договору с фирмой «L’Oreal», организован выпуск туалетной воды «Armani», духов и другой элитной парфюмерии.

 

Вас интересует мужская мода? Не знаете, где приобрести нужную вещь? Заходите на сайт www.polashop.ru. Здесь представлен большой ассортимент мужских кожаных сумок, мужской одежды и мужской обуви.