Баннер

Почти каждая сфера труда сейчас неотделимо связана с компьютерными технологиями. Именно поэтому во время собеседования на новое место работы у Вас обязательно спросят про навыки владения персональным компьютером или отдельными компьютерными программами (для референтов MS PowerPoint, для бухгалтеров – программа 1С, для менеджера - MS Excel).

Компьютерные курсы могут научить пользоваться не только одной основной программой, но и всем пакетом MS Office, поиску информации в Интернете, освоению компьютерной графики. Многое зависит от Ваших потребностей и, конечно же, возможностей.

На компьютерные курсы могут пойти не только претенденты на вакансию, но и давно работающие сотрудники. Для них существуют специальные курсы для новичков, а уверенные пользователи порадуются освоению новинок сети. После завершения компьютерных курсов вы получаете удостоверение об обучении.

 

Вас интересуют бухгалтерские услуги? Советуем Вам обратиться на www.juridicheskij-supermarket.ua. Здесь Вы найдете много важной и полезной информации.