Баннер

Настоящая проблема - проблема вовсе не в том, чтобы бросить курить. Каждый раз, когда человек докуривает очередную сигарету и тушит её - он бросает курить. Сама проблема скрывается гораздо глубже. Если человек смог бросить курить, и не важно, сколько он уже не курит - месяц или пол года, то однажды закурив одну сигарету, он опять становится заядлым курильщиком. Никотин - наркотик, и вполне свойственно привыкание к нему.

Именно поэтому человек, который курит только по праздникам на самом деле, гораздо больше подвергается зависимости, чем человек, курящий ежедневно. Это то же самое что биться головой об кирпичную стену в надежде, что рано или поздно получишь удовольствие от этого. Кстати, если Вам нужен все для курения магазин, посетите сайт kenigbong.ru.

Бывают еще и такие курильщики, которые утверждают, что они наслаждаются курением. Как может доставлять удовольствие процесс заполнения своих легких ядом? И ведь никому не нравится никотин по вкусу и запаху, достаточно лишь вспомнить свою первую сигарету. Например, если младенцу выдохнуть в лицо дым, то он закашляет. Никому не нравится курить, и никому это не доставляет удовольствие, это всего лишь аспект самовнушения. Чтобы бросить курить, очень важно помнить о вреде, который человек наносит себе изо дня в день, стремясь прожить короткую жизнь, полную мучений, таких как одышка и пожизненный кашель.