Баннер

Говорят, что ученье это свет. Но мы поговорим с Вами, дорогие читатели, о нелегкой в наше время жизни студентов.

После школы перед всеми людьми стоит сложные выбор – куда пойти учиться, от этого ведь зависит дальнейшая жизнь и судьба. В итоге кто-то становится менеджером, кто-то врачом, но всех этих людей объединяет одно – они теперь студенты.

Каждый, конечно же помнит это прекрасное время когда бессонные ночи, новые друзья и первые шаги самостоятельности. Но времена меняются, и если в 1996 учиться можно было от колхоза, то сейчас по направлению учится крайне мало ребят.

Учеба с каждым годом все дорожает, а студенты худеют. Кто-то пытается начать подрабатывать, потому как денег не хватает катастрофически, вследствие чего и начинаются прогулы и задолженности. А заказать рефераты, дипломные и курсовые работы можно на www.otli4nik-spb.ru/. И кого-то эти задолженности ломают совсем, и он забрасывает учебу, отчисляется и идет работать в надежде, что очень скоро все равно поступит и получит свою профессию.

Есть и другой вид студентов, они спят по 2-3 часа в сутки, после учебы бегут на работу, потом готовятся к занятиям и зубрят предметы, по которым у них долги. И кому после такого захочется радоваться новому дню?

Студенчество, конечно, пора веселая, но пережить ее современным студентам, не превратившись в постоянно не выспавшихся и озлобленных роботов, практически невозможно.