Баннер

Для каждой женщины ремень является одним из важных нюансов в создании стильного образа. Это деталь, которая одновременно дополняет и украшает.

В последнее время популярностью пользуются и толстые, эффектные модели, и необычные, неповторимые в исполнении варианты. Далее разговор пойдет об остроактуальных решениях наиболее популярных торговых марок.

Когда встречаешь широкие модели с пряжками, сразу же в голове появляются образы изысканных женственных и чувственных нарядов минувших столетий: пышные юбки с рюшами, длинные рукава и глубокие декольте, едва прикрывающие грудь. Дамам, увлекающимся винтажным стилем, стремящимся выделить талию с помощью нехитрого приспособления, можно воспользоваться широкими темными поясами.

Для создания более насыщенного и эффектного образа подойдут лакированные модели с несколькими ремнями. Сочетание белого и красного поднимут настроение и украсят правильно подобранный наряд. Подобрать frankie morello ремни Вы можете прямо на сайте группы магазинов «Модная точка» modnayatochka.ru.

Филигранные розово-черные пояса отлично подойдут к юбкам, брюкам, теплым платьям.

Ультрамодный черный широкий пояс с большой пряжкой подойдет дамам, которые любят приковывать к себе взгляды.

«Змеиный» тесненный пояс с яркими оттенками синего и бирюзового, смотрится несколько грубовато, но стройнит при этом талию. Хорошо сочетается с длинными пуловерами, светлыми блузами, приталенными блейзерами и даже с летними вещами.

Отдавая предпочтение ремням средней ширины, можно остановить свой выбор на традиционных моделях, которые остаются популярны от сезона к сезону. Они прекрасно дополнят образ, не привлекая к себе излишнего внимания.

Черный и желтый в сочетании с искусственным мехом и пятнистым «леопардовым» принтом добавят ноту сексуальности.

Элегантная роскошь оранжевого, бежевого и черного отлично подойдут к вечерним нарядам и сделают ваш образ эффектным и стильным.