Баннер

Покупка и выбор обуви можно назвать приятными хлопотами каждой барышни. Однако если женщина обладает пышными формами, то это процесс может стать по истине мучительным. Отличным будет, если Вы выбираете обувь производства Испании или вот несколько советов как выбирать обувь дамам с внушительным достоинствами.

При выборе сапог отдайте предпочтение тем моделям, у которых на голени предусмотрены резиновые вставки, которые будут растягивается при необходимости. Это обеспечит отсутствие наката, который возникает при узком голенище

В случае если женщина невысокого роста, то можно рассмотреть обувь с платформой в носочной части, которая возвысит даму над землёй и тем самым вытянет рост и фигуру женщины.

Женщинам, страдающим от отёков или, у которых в силу их полноты образуется, при надевании обуви, накат на подъёме, то следует избегать обуви с избыточным отделочным декором, открытым носком и особенного белого цвета.

Всегда безопасным вариантом являются классические лодочки. Лучше всего если у них будет достаточно глубокий вырез на подъёме. И не стоит пугаться тонкого каблука, он как раз и облегчит силуэт.

При выборе ботинок, отдайте предпочтение батальонам с глубоким вырезом в области щиколотки. Хорошо будет, если они будут, еще и на шнуровке. Таким образом вы не будете стеснены обувью и всегда сможете чувствовать себя комфортно.

Помните, что для решения любой проблемы есть масса инструментов. Нет места отчаянию. Просто потратите на себя чуть больше времени. И оставайтесь всегда прекрасными.