Баннер

Свадьба - самый прекрасный и трогательный момент в жизни человека. Хочется, чтоб она запомнилась на всю жизнь. Свадьба должна быть оригинальной, яркой и необычной. А как хочется получить приятные подарки на свадьбу. ⁠День свадьбы окружен сотнями суеверий, обрядов и традиций.

Самый захватывающий момент - это подготовка к свадьбе: выбор платья, прически, макияжа невесты - одно из волнительных и увлекательных моментов, ведь любая девушка хочет быть незабываемой. На организацию свадьбы уходит не мало времени и средств, но оно этого стоит. Современную свадьбу модно проводить в каком-то определенном стиле (стиляги, зимняя сказка, Чикаго) или в определенном свете ( розовый, белый, синий). Но даже на современной свадьбе чтут старые обычаи ведь до сих пор актуален выкуп невесты, украшать свадебные кортежи лентами, обмениваться кольцами и кричать на свадьбе «горько!». Эти традиции нам достались еще из древней Руси. Не мало нового пришло из заграницы и стало тоже традицией: бросание букета, танец невесты с отцом, устраивание мальчишника и девичника, танец молодых. Самый увлекательный момент - это вынос свадебного торта.

Свадьба это день для молодых, они весь находятся под вниманием. В этот день все должно быть безукоризненно. Воспоминания о ней должны быть согреты любовью,нежностью и теплом близких.