Баннер

Кто посмеет на свадьбе быть красивее невесты? Чтобы гостьи не нарушили эту истину, будущей невесте надо потрудиться на славу. Ведь тогда и фото с видео получатся незабываемые, к тому же, если Вы наняли специалистов с fotovideo-msk.ru. А с чего же невесте начать?

Свадебное платье

Трудная задача – выбор платья: столько фасонов, цветов и оттенков предстает в каталогах и магазинах! Глаза разбегаются. Помимо красивых форм наряда необходимо учитывать и его цвет. При каком освещении будет проходить торжество, оно и сделает платье невесты более насыщенным, ярким, либо неброским, незапоминающимся. Например, голубой цвет выиграет при искусственном дневном свете, а бежевый – проиграет. Платье должно не просто красиво смотреться, но и прекрасно сидеть на фигуре.

Свадебная прическа

Прическа максимально должна выявить красоту невесты, соответствуя стилю платья. Невесте при выборе прически необходимо показать парикмахеру фото или эскиз платья, ведь только тогда будет достигнут желаемый образ. Необходимо, чтобы маленькие аксессуары прически (цветочки, бусинки, ленточки) сочетали с украшениями платья.

Свадебный макияж

Перед тем, как отдать лицо на милость визажисту, желательно посетить косметолога, который поможет невесте приблизиться к идеальной красоте. Макияж не должен быть броским, необходимо его полное стилистическое сочетание с платьем и прической. Правильное сочетание линий и оттенков призвано подчеркивать природные достоинства невесты.

Маникюр.

Маникюр будет последним штрихом в создании свадебной гармонии. Какую бы форму невесте не предпочла, ноготки не должны изобиловать лишним декором, вызывающим диссонанс общей картины.

Быть невестой – непросто. Придется приложить массу усилий, чтобы быть безупречной в свой самый торжественный день в жизни.