Баннер

В уходящем 2013 году в мире кино появилось много интересных и запоминающихся новинок: «Тор 2: Царство тьмы», «Легенда №17», «Железный человек 3», «Великий Гэтсби», «Джо» и мн. др. О последнем фильме мы поговорим подробнее.

Вы хотите кинофильм Тор 2: Царство тьмы смотреть онлайн? Эту картину и другие новинки 2013 года предлагаем Вам смотреть на cinema-hd.ru. На все фильмы имеется лицензия.

Главный герой фильма, который когда-то был преступником, пытается жить честно и спокойно. Судьба сталкивает его с 15-летним, Гэри Джонсом, который убежал из дома, где был старшим ребенком в многодетной семье и где был всегда пьяный отец. Ребенок был очень привязан к матери, так как страдал аутизмом, он постоянно боялся всего, был в себе не уверенный. Когда ему исполнилось 15 лет, он все же решил побороть себя, свои страхи и сбежал из дома.

На его жизненном пути встречается Джо. При виде этого несчастного ребенка в душе бывшего преступника произошел надлом, что-то незримое тронуло огрубевшее сердце бывшего преступника, он потянулся к ребенку. Ребенок со сломанной судьбой, который никогда не видел в семье ласки и заботы, потянулся всей своей ребячьей душой к малознакомому человеку.

На протяжении всего фильма мы видим теплую заботу, желание помочь мальчишке, лишенному отцовской ласки. Джо становится наставником парнишке. Две судьбы, получившие от жизни только горькие воспоминания. Как повернется дальше к ним судьба?

И хочется думать, что эта встреча была предугадана жизнью. Ведь нет чужих детей, а есть одна общая боль за этих мальчишек, которых ломает не только улица, но вечно пьяный отец, который держит всю семью в страхе.

И проникаешься чувством уважения и благодарности к людям, подобным Джо, сумевшему выйти из тюрьмы и начавшему новую жизнь не только себе, но и подарившему надежду совсем юному Гэри.