Баннер

Способы установок игр в телефон.

В настоящее время шагая в ногу с прогрессом установить игры на телефон можно с разных мест, все зависит от возможности вашего аппарата, либо ваш аппарат сам установит игру через свой интерфейс, либо вам понадобится компьютер.

Один из способов если ваш друг сделан на системе Андройд, то вам всего-навсего надо зайти в приложения и найти программку PlayMarket. Запускаем данное приложение и заходим в раздел игр, там мы выбираем себе игру по жанру или по названию если таковое знаете. Выбрав нужную игру нажимаем кнопку установить, соглашаясь со всеми предложенными условиями, затем происходит скачивание игры на ваше устройство и автоматическая установка. По завершении установки ваш аппарат создаст ярлык для запуска игры на рабочем столе экрана или в разделе приложения, откуда вы можете запустить вашу игру.

Другой способ-установка через компьютер. Устанавливаем приложение AppInstaller в аппарат, его можно установить нам через уже известный Market или просто нагуглить. Далее заходим с компьютера в магазин приложений, находим нужное приложение скачиваем на компьютер. Подключаем наш сотовый телефон к компьютеру и копируем в него скаченное приложение с расширением АРК, после чего нужно отключить телефон от компьютера и запустить приложение AppInstaller, просканировав ваш аппарат оно предложит установить вам найденное приложение.

На а если вы используете обычный аппарат Samsung без операционной системы, тогда вам надо подключить аппаратик через usb-шнур загрузить приложение в формате Java с расширением jar или jad, после чего нажимаем на иконку с расширением jar и следуя указаниям просто произвести установку приложения. Чтобы потом запустить его, заходите в раздел приложения и игры в вашем телефоне и оттуда запускаете ваши приложения.

 

Вы любите играть в соцсетях? Интересует игра Антонимы ответы 32 уровень? Заходите на fangam.ru. Здесь Вы найдете описание игры, ответы на уровни и мн. др.