Баннер

У каждого из нас в шкафу имеются изделия, изготовленные из кожи. Практически любая прекрасная половинка имеет кожаную куртку. С чем можно надевать короткую куртку? Имейте в виду, что она подойдет вам лишь в том случае, если вы имеете стройную фигуру.

С туникой. Данная вещь может иметь абсолютно любую модель. Она может быть сшита из хлопчатобумажного материала, шелка. Это может быть рассказовский трикотаж. Не лишними будут узкие джинсы.

С брюками. Вы можете надевать кожаную куртку как с шелковыми брюками, так и с синими джинсами.

С платьем. Оно может быть любой модели. К примеру, мини, до пола или просто длинным.

Куртка в виде пиджака. Эта вещь дает возможность создавать уникальные образы.

Комбинирование с джинсами. Они прекрасно будут смотреться с курткой-пиджаком. При этом советуют придерживаться следующей рекомендации: брюки должны быть как можно уже. Что касается обуви, то вам желательно выбрать модель со средним каблуком.

Комбинирование с шортами. Они должны быть сшиты из плотной ткани. Если вы хотите добавить образу яркость, то вам понадобится свитер насыщенного цвета.

Деловой стиль. Если вам больше по душе строгий образ, то вам желательно отдать предпочтение брюкам простого кроя и классической кофте. Не стоит забывать и про юбку средней длины.

Романтический стиль. Вы можете подобрать к короткой куртке легкое платье. Оно должно быть сшито из струящегося материала. Узор наряда может быть цветочным.

Куртка-косуха. Она поможет вам создавать самые разные образы. Самое главное, чтобы вы умели проводить всевозможные эксперименты.

Молодежный стиль. Данная вещь прекрасно будет комбинировать с обтягивающими джинсами и майкой. Не забывайте про джемпера. Что касается обуви, то вам лучше отдать предпочтение спортивным туфлям.

Юбки. Вы можете надеть юбку-карандаш, мини-юбку или макси. Относительно материала можно сказать, что он может быть самым разным. К примеру, плотным или джинсовым. Из обуви можно выбрать босоножки или сапоги.

Атласные платья. Описываемая вещь отлично комбинирует со струящимся платьем. Вы можете выбрать наряд с воланами и оборками.