Баннер

Все знают, что японская техника ценится своим качеством, точностью и надежностью. Подтверждение этому данные цифровые нивелиры, которые выпускаются японской компанией. Этот оптический нивелир ⁠прекрасно справляется со всеми поставленными перед ними измерительными задачами, как на строительной площадке, так и за ее пределами.

Нивелир точный и может использоваться для разных измерительных работ. Рабочий диапазон нивелира позволяет определить расстояние от 40 до 100 метров, при этом точность составляет 5 сантиметров. Плохие погодные условия не станут помехой для такого нивелира, так как вся продукция очень хорошо защищена от всех неблагоприятных факторов, которые только могут вам помешать. Нивелир оснащен отличной оптикой, которая поможет вам получить четкое изображение при любом освещении. Вы можете не переживать этот японский нивелир оснащен специальной защитой, которая блокирует его при переноске и транспортировке. В нем есть USB порт, с которым вы легко можете переносить любые данные на ваш компьютер.

Если вас заинтересовала, какая либо модель вы всегда можете ее купить. Нужна консультация? Тогда смотрите, раздел «контакты» и вам с радостью помогут.

Удачных всем покупок!