Баннер

С каждым годом Мировая мода диктует нам свои правила, заставляет меняться нас из сезона к сезону. Мы стараемся соответствовать её тенденциям и выглядеть как того требует от нас время. Что же модно в этом году, и какой стиль подойдёт именно вам?

В 2014 году дизайнеры, как и прежде не забывают и о полных людях и стараются их радовать своими новыми идеями. Большинство девушек комплексуют из-за своих пышных форм, а, между прочим, есть в них особая изюминка.

Дизайнеры продумали для полных дам варианты одежды в свет и для будничных дней. В 2014 году главным трендом станет искусственный мех и натуральный. Незаменимая вещь этого сезона - меховая шуба спокойного или яркого цвета. Шуба должна быть у каждой модницы. Но как правильно выбрать шубу? Подробнее об этом на сайте www.grekomania.ru.

Мода 2014 года диктует нам свои правила, и одно из них - меховой жилет с пояском (это неотъемлемая часть гардероба, каждой уважающей себя модницы), так как он умело скорректирует ее силуэт, и все изгибы тела. Придаст больше привлекательности и женственности образу дамы. Фасоны платьев этого года, должны включать в себя вставки более тёмных оттенков.

Юбка-карандаш в сочетании с блузами (обязательное условие - нужно подчеркнуть грудь) сделают вас сногсшибательной леди на работе, так и в повседневной жизни. Скрыть животик помогут вам скрыть платья с запахом.

Для девушек предпочитающих брюки, дизайнеры продумали такие модели как: брюки классического кроя с длиной до середины каблука. Они зрительно вытянут фигуру, а ваши ноги будут казаться длиннее. Для вечернего выхода можно надеть платье в греческом стиле. Этот образ украсит фигуру любой женщины, придаст ей неповторимого шарма.

Мода 2014 для летнего сезона, предлагает надеть полненьким дамам платья с вырезом, который подчеркнёт грудь. Также можно использовать греческий фасон, который подчеркнёт женственность фигуры. Отличными украшениями для лета станут: аксессуары из бисера, дерева. Они создадут неповторимый образ и придадут даме некий шарм.

Очень часто мода возвращается, достаточно вспомнить ретро-стиль. И для того чтоб выглядеть модно - достаточно заглянуть в бабушкин сундучок и дополнить всё это правильными элементами декора. Всё это позволит вам показать миру свою уникальность, красоту - стать модной и стильной леди.