Баннер

Некоторые женщины не носят аксессуары, считая, что в них нет необходимости. А вот это, зря. С помощью аксессуаров можно легко создать идеальный неповторимый образ, благодаря которому вы всегда будете выделяться из толпы.

Давайте узнаем, какая мода на аксессуары ожидает нас в этом году.

Мода на аксессуары зимой будет отличаться массивностью изделий. Большую популярность имеют колье, но не обычные, а именно большие, массивные, изготовленные из разных материалов. Также дизайнеры советуют покупать браслеты, лучше, если их будет несколько.

Стоит отдельно поговорить о ремнях. В этом сезоне будут модными и женские, и мужские ремни. Женщинам модно этой зимой носить ремни не только на талии, но и на бедрах. Многие модницы надевают ремни поверх платья или верхней одежды, таким образом, подчеркивая стройность фигуры.

Ну и, конечно же, какая зима без перчаток, тренд сезона перчатки по локоть, а также с открытыми пальцами. В плане украшений, модно носить перчатки расшитые стразами. И, несомненно, всегда остаются в моде драгоценные камни. Именно поэтому бриллианты в Киеве представлены на разный вкус и по разумной цене.

Но пора уже готовится к весне. Никто из женщин не обходится без платка, в этом сезоне мода будет на платки из шелка и шифона. Отдавайте предпочтение ярким расцветкам, которые сразу будут бросаться в глаза.

В плане головных уборов, большую популярность будут иметь шляпы. Поэтому если у вас еще нет такого аксессуара, срочно в магазин. Можно, к примеру, купить шляпу с широкими полями, которая будет здорово смотреться с приталенным пиджаком.

Стоит также отметить, что модными аксессуарами являются не только одежда и предметы гардероба, но и в предметы быта, в том числе драгоценные. Так, Вы можете в подарок купить кувшин, которому бы позавидовал каждый.

Выбор аксессуаров в этом году просто огромен, и решать, что лучше всего приобрести только вам. Главное не забывайте основное правило, в этом году аксессуары нужно подбирать как можно больше и массивнее.