Баннер

Разумеется, каждый из нас, сможет назвать несколько способов, которые, как он считает, помогает «водиться» деньгам в кошельке. По этому поводу, существует также масса различных примет. Но будут ли они эффективными?

Принято считать, что богатство привлекается. Для того, чтобы это сделать, достаточно знать лишь несколько хороших советов о финансах и понимать в инвестировании, подробнее о чем можно найти на сайте butilik.ru.

А вот несколько примет.

1. Конкретизируйте сумму.

Необходимо отлично представлять, сколько денег вы хотите и буквально ощущать их у себя в руках. В мыслях пересчитайте купюры и положите их на хранение в определенное место.

2. Цель.

Психологи уверяют, что для привлечения денег, необходимо четко представлять себе, для чего они требуются. Представьте, какие конкретно покупки вы на них совершите, в какое время это произойдет и с кем. Продумайте все до мелочей.

3. Репетиция.

Можно представить, что деньги уже у вас в кармане. Осознайте этот факт. Примите его. Далее, следуйте вашим инстинктам. Куда вас поведет фантазия? Посетите конкретные магазины, пройдите около дорогих ресторанов. Считается, что деньги это почувствуют и скорее придут на конкретизированные нужды.

4. Вера.

Верьте, что когда-нибудь, вы обязательно станете обладать этой суммой.

5. Любовь.

Полюбите их. Конечно, не так, как живого человека, но уважать и ценить их все же стоит.