Баннер

В идеальном желаемом образе, деталей, так называемого, второго плана быть просто не может. Это и прическа, и платье, всевозможные украшения и макияж - все это принято считать чертами изысканности и лоска.

Выбирая украшения, всегда нужно помнить о том, что нужно избегать слишком большого контраста с нарядом. Например, к черному цвету платья, отлично подходит серебро и золото, а также жемчужные украшения. А вот платье алого цвета совсем не гармонирует с аквамариновым колье. Темно-синий же цвет, несомненно, будет испорчен розовыми серьгами.

Если брать в рассмотрение синий цвет, к нему рекомендуется подбирать украшения золотых цветов, аксессуары из золота, особенно если длина платья до пола. Для коротких же нарядов больше подходят белоснежные украшения. Слишком капризным можно назвать фиолетовый цвет. Именно к нему бижутерию нужно подбирать очень внимательно. Избегать следует всего красного, розового, желтого и голубого. Идеально подойдут все строгие оттенки. Любые оттенки красного удачно дополняет серебро или металлический цвет. Большой ассортимент любых украшений, аксессуаров: колье, серьги, браслеты, бусы и мн. др., - предлагает ювелирный интернет магазин Gold.ua.

Чтобы с помощью украшений выделить бюст, следует приобрести кулон на удлиненной широкой ленте или на длинной цепочке. А для отвода внимания от полноты груди, нужны короткие и яркие бусы. С целью усилить полноту восприятия образа их можно носить вместе с браслетом.

К платью без бретелей или к сердцевидному вырезу идеально подходит массивное колье с присутствием большого числа различных деталей. Украшением легко получится уравновесить верхнюю и нижнюю части наряда.

Смешивать вместе драгоценности и бижутерию нельзя. Первое впечатление, которое складывается о таком человеке, что у него полностью отсутствует вкус.