Баннер

Среди камней не так просто выбрать тот, который способен защитить от негативных воздействий. Выбор камня – талисмана – дело индивидуальное, здесь нужно довериться интуиции, ощущениям, проверить камень на биологическую совместимость. Попробуйте взять камень в руки и сосредоточиться на ощущениях. Если по телу пройдет тепло, значит, камень вам подходит. А если вы ощущаете холодок, то это явно на ваш талисман. Дадим небольшую характеристику:

Кварц дарит спокойствие, позволяет простить и забыть обиды, провести переоценку ценностей.

Оникс укрепит вашу память и придаст уверенности. В древности этот камень надевали борцы, вступая в поединок, так как считалось, что он дает силы.

Бирюза является символом великих побед. Монгольские ламы считают, что это камень способен рассказать о здоровье человека. Если камень начинает тускнеть, это свидетельствует о болезни.

Гагат поглощает отрицательную энергию. В старину в Англии кусочек гагата держали в каждом доме и прятали под подушку, чтобы уберечь себя от ночных кошмаров.

Жадеит позволит вам проявить стойкость и милосердие.

Аквамарин охлаждает бурные эмоции и убережет от нерассудительных поступков.

Кальцит помогает развить экстрасенсорные способности, проявить разум.

Гелиотроп притянет в вашу жизнь добрых людей.

Лазурит облегчает исполнение задуманных желаний, а также приносит удачу тем, кто искренне верит в свои силы.

А какой у вас талисман?

 

Не знаете, какой драгоценный камень сканворд Вам встретился? Заходите на сайт gold.iltd.pro. Здесь Вы найдете много полезной и интересной информации.