Баннер

Вы любите творчество кино? Предпочитаете смотреть фильмы онлайн бесплатно? Тогда именно для Вас работает сайт my-hit.org. Здесь представлен широкий выбор кинофильмов.

Вы сможете тихоокеанский рубеж смотреть онлайн в хорошем качестве. Что же это за фильм - Тихоокеанский рубеж - 2013. Машины на страже мира людей?

Однажды привычный мир людей раскололся на две части - до пришествия первых чудовищ на землю и после. Пришельцы стали атаковать мирных жителей не из космоса, как всегда ожидалось, а из морских глубин, где открылся портал между разными измерениями.

Целью монстров, которых стали называть Кайдзю, было уничтожение всего человечества. Для борьбы с ними были построены Егеря - роботы размером с небоскреб. Каждый Егерь управлялся двумя пилотами, которые должны были обладать тесной связью на уровне подсознания.

Первых монстров удавалось победить с помощью огромных роботов, но со временем Кайдзю становились все сильнее, и человечество оказалось на грани поражения. В такой ситуации ополчение выбирает на пост героев весьма сомнительные кандидатуры - пилота-одиночку с непростым прошлым и неопытную девушку-стажера. Вместе они становятся новыми пилотами уникального Егеря, который уже не раз побывал в схватке с пришельцами.

Их находчивость и сила духа оказываются решающими факторами в борьбе за выживание всего мира. Вместе им удается отбить несколько атак кровожадных монстров и выиграть время для окончательного изгнания и уничтожения Кайдзю. Герои становятся последним рубежом, готовым остановить надвигающийся конец света.