Баннер

Наверное, у каждого человека случаются ситуации, когда срочно нужна некая сумма денег.

Вы можете взять ссуду, это самый лучший вариант. Получить ссуду можно без справки о доходах, и никто не будет смотреть на вашу кредитную историю. Но есть одно обязательно условие - это наличие залога.

Еще один вариант — взять кредит в банке, о чем подробнее узнаете из источника на bdolg.ru.

Но что же делать тем людям, которые в данный момент не работают или официально не устроены, то есть не могут предоставить записи из трудовой книжки или справку о доходах. Практика показывает, что кредит можно получить и безработному. Что для этого требуется?

Для того чтобы получить кредитные деньги без справки о доходах, нужно всего лишь найти банк, который выдает кредиты без официального трудоустройства. Вам необходимо будет предоставить лишь паспорт и дополнительный документ, например, водительские права или загранпаспорт, также можно карточку пенсионного страхования. Безусловно, банк потребует предоставить два стационарных номера телефона – один из них должен быть ваш домашний номер. Также специалисты банка при выдаче кредита, обратят внимание на наличие собственной недвижимости или наличие автомобиля. Лучше всего если он будет не старше четырех лет. Но бывает иначе.

Как взять кредит безработному человеку, у которого нет и этого? Сейчас, современные банки стали брать в качестве залога выплаты платежа, загранпаспорт, где есть отметки о том, что в течение полугода вы пересекали границу. Такой способ более распространенный. Но есть и еще один. При выдаче кредита, банк проверяет кредитную историю физического лица, и если она положительная, то вам точно выдадут кредит.