Баннер

Наиболее востребованными в строительной индустрии являются железобетонные трубы. Железобетонные трубы используются в разных даже слишком агрессивных условиях среды. Несмотря на то, что жби давно производятся, тем не менее, современное производство основано на применении новейших технологий, позволивших увеличить качественные показатели конечной продукции. Современные ЖБИ, в том числе и трубы производятся методом виброгидропрессования, что значительно повысило их качество.

Для увеличения износостойкости и прочности готовят раствор бетона и гранитного щебня. подготовить такой раствор совсем не сложно.

Железобетонные трубы не подвергаются коррозии, дешевле труб из стали и чугуна, и при этом эксплуатационный срок их значительно больше. Сегодня железобетонные трубы используют практически во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства. Они незаменимы при монтаже различных инженерных коммуникаций разного назначения. Железобетонные трубы не восприимчивы к перепадам температур, одинаково эффективны при любых условиях. Поэтому наиболее часто железобетонные трубы используются для прокладки подземных коммуникаций. Большим плюсом ЖБИ является их диаметр, что позволяет значительно расширять область их применения.

 

Вы занимаетесь строительством? Вам нужны жби? Обратитесь за помощью в строительно-монтажный трест № 4. Используйте ЖБИ, и Вы сможете построить быстро и качественно надежное, долговечное здание.