Баннер

Спальня является наиболее интимным и личным помещением в любом собственном доме или квартире. Предметы мебели и другие разнообразные элементы интерьера, которые украшают спальное помещение, скрывают самые тайные черты характера ее хозяев. Здесь могут присутствовать иконы, любимые картины, разнообразные предметы антиквариата или цветы определенного вида. Доступ в спальное помещение, как правило, не доступен для посторонних глаз – кому хочется выставляться обнаженным на всеобщее обозрение.

В спальне должны присутствовать спокойствие и тишина, которые соответственно способствуют хорошему отдыху. Главным элементом интерьера спальни является большая удобная кровать с нежным покрывалом, обои пастельных цветов, мягкие ковры спокойных тонов, а также тумбочки с ночниками у изголовья кровати, удобное мягкое кресло с ножной подставкой, торшер или бра возле него. Для хранения вещей идеально подойдет стенной шкаф, в котором раздвигаются двери или гардеробная.

К интерьеру спальной комнаты необходимо подходить индивидуально и самостоятельно. Или же, после его воспроизведения профессиональными дизайнерами, вносить личные дополнения, требуемые душой.