Баннер

Более двадцати лет назад стали появляться компьютерные игры. На сегодня каждый современный человек играет, проводит свободное время за компьютером.

С прогрессом появились новые компьютерные технологии. Все чаще появляются игровые автоматы. Хотите и Вы играть бесплатно в игровые автоматы, заходите на сайт igrovie-avtomati-besplatno. Разработчики создают более новые, и качественные игры. Квалификация компьютерных игр имеет огромный спектр, и жанр на рынке компьютеров.

Аркадные игры, несложные и практически не меняются во время игры. Для поднятия рейтинга игрок должен набрать баллы или очки

Головоломки, игры для любителей интеллектуальных задач. От игрока требуется решить ребус, загадку. Здесь включается интуиция и ум.

Гонки, любимые забавы мальчишек. Все очень просто машина, дорога и скорость. Встречаются гонки с препятствиями.

Большой популярностью сегодня пользуются онлайн игры позволяющие не только играть, но и обучаться. Особенно интересна эта категория игр детям. С любимыми героями мультфильмов им не придется скучать.

Стратегии – игры с выбором тактики ведения боя. Игрок собирает армию, обучает и ведет нападения на вражеский тыл противника.

Выделяется отдельный вид, экономические стратегии. Игрок выступает в роли руководителя предприятия и ведет рыночные отношения.

Квесты ( игры- приключения) представляют собой героя, которому надо выполнить задания и перейти уровень.

Экшены популярный вид игры. Принцип такого вида игр в быстроте реакции игрока. Динамичность и скорость, принятие быстрых и правильных решений основная задача играющего. Способность управлять всеми видами оружия и приемами рукопашного боя залог к победе.