Баннер

Правильный выбор шляпки для каждого конкретного случая жизни – это самый спорный момент для всех уважающих себя женщин. Сразу вопрос по теме: а сколько способов приготовления блюд из яиц знаете вы? Пару десятков? Не удивляйтесь. В таком случае ровно столько складочек должно быть на вашем поварском колпаке, ведь именно по этому принципу шьются поварские шляпы для именитых французских шеф-поваров!

Уже десятки веков головные уборы являются не просто модными или необходимыми аксессуарами, но и предметом, способным сказать о своём владельце многое. Любые головные уборы можно найти на arial-hats.ru. Шляпа показывает положение человека в обществе, семейный статус, принадлежность к кастам. Иной раз шляпа играет роль больше социальную, чем физиологическую.

А дорогие натуральные материалы и ручной способ изготовления превращает шляпку в винтажный предмет гардероба и делает её семейной реликвией, передаваемой от матери к дочери. Статусные дамы, светские львицы и персоны голубых кровей ежегодно демонстрируют свои шляпные приобретения на различных мероприятиях.

К примеру в России - это июньские скачки Grand-Prix в Москве. Здесь наличие шляпки является обязательным элементом «дресс кода» для прекрасных дам. Элита демонстрирует потрясающие шляпки от кутюр и их обладательниц во всей красе! Все красивые шляпки создаются из ничего – как и все хорошие репутации.

Но особенным шармом обладают шляпки придуманные с юмором. Пара сидящих на голове собачек, либо шляпка в форме перевёрнутой туфли гарантируют своей обладательнице первые страницы в прессе и никогда не выйдут из моды!