Баннер

 

В наше время сильная половина планеты уделяет все большее внимание своему внешнему виду. Это касается не только модельной стрижки и гладко выбритого лица, но и гардероба в целом, будь то строгий деловой костюм или праздничная одежда и, конечно, аксессуары: часы, кольца, галстуки, зонты, кстати,про ремонт зонтов модно узнать на www.luch-av.ru/uslugi.

Образ успешного человека, к которому подсознательно стремится каждый из нас, подразумевает опрятность, чистоту, соответствие случаю и следование последним модным тенденциям.

В тренде строгость, сложные сочетания текстур, внимание к геометрии. Цветовые предпочтения отданы глубокому серому, бордо и черному. Осторожней с коричневым! Этот цвет может придать бледной коже весьма нездоровый вид. Правильно подобранный яркий галстук поможет придать лаконичности костюму и выгодно подчеркнуть цвет глаз. Рубашка может быть белого, голубого, серого и бледно-розового цветов. Мужской моде предстоящего сезона присущи спокойные сдержанные тона.

Главнейшая роль в образе состоятельного благополучного человека неизменно принадлежит обуви. Наличие строгих классических ботинок из качественного материала обязательно. А также брутальные высокие сапоги и ботинки прочно заняли место в гардеробе многих мужчин и пользуются их особой любовью.

Разнообразие аксессуаров в мужском образе не актуально и остается привилегией женщин. Однако, ремни, запонки, зонты остаются основными дополняющими деталями в одежде мужчин. Прослеживается тенденция к большим спортивным сумкам, что обусловлено активным образом жизни большинства представителей мужской половины человечества.

И конечно, следует помнить, что в любом костюме и дополняющих его деталях нужно соблюдать меру.