Баннер

На территории России начинаются продажи новой модели Transit от американской компании Ford.

Производство автомобиля будет запущено на предприятии автоконцерна в административном центре Татарстана - Елабуге. Если Вы любите скорость и драйв, тогда можно купить радиоуправляемые машины для дрифта и участвовать в соревнованиях, это отличное хобби для мужчин, кстати, Вы самостоятельно можете собирать такие машины.

 

Приобрести стандартную комплектацию автомобиля можно будет за 1,2 миллиона рублей во всех дилерских центрах автопроизводителя. Новый Ford Transit представляет собой 18-местный автобус, сконструированный в виде цельнометаллического фургона. В число основных нововведений модели в сравнении с предшествующей версией стоит отметить систему помощи водителю и модернизированную систему обеспечения безопасности.

\В качестве силового агрегата в фургон Ford Transit устанавливается дизельный двигатель TDCI с объемом 2,2 литра. Мощность мотора варьируется в пределах от 125 до 155 лошадиных сил и зависит от выбранной комплектации. Силовая установка функционирует совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией.

Просторный салон новинки позволяет осуществлять транспортировку крупногабаритных грузов. Экстерьер был разработан с применением износостойких и прочных материалов высокого качества. Сочетание эргономичности и изысканного дизайна делает автомобиль привлекательным для использования в повседневной жизни и в рабочих целях.