Баннер

В нынешнее время очень часто люди недовольны тем видом помещений, которые их окружают, как внутри так и снаружи.

Строить заново или дополнять какими-то новыми строительными материалами достаточно затратно. Что же делать, когда хочется видеть перед собой красивое здание, а не стену с развалившимся кирпичом? Именно для этого и будет описан бизнес в этой статье.

Допустим, есть человек, который живет в частном доме, но его дико не устраивает прилегающий к нему забор. По закону это уже не соседский забор, а его, так-что он полноправный хозяин забора может делать все, что ему вздумается. Например, может вызвать вас, человека, который занимается граффити оформлением, росписью стен, дабы вы облагородили его забор. Вы беспрекословно беретесь за работу, предварительно обговорив стоимость. Берете предварительную оплату и начинаете роспись забора, предварительно обговорив с хозяином тот или иной рисунок, который будет украшать его забор. По окончанию работы вы забираете оставшуюся сумму из оплаты и вы довольны и клиент в восторге.

Это все касается внешней росписи стен. Но есть еще и люди, которые недовольны своими стенами внутри помещения. Допустим, у человека есть ванная комната, которая давным давно нуждается в ремонте, но не хватает средств. Вы сможете ему помочь. Воспользовавшись вашими услугами он заказывает рисунок, который будет увенчивать его ванную комнат и вы приступаете за дело. Дальше все потому же принципу.

Или же какой-то бизнесмен ну просто очень не доволен видом своего магазина ил предприятия и он очень бы хотел это исправить. Вы поможете. Но тут будут достаточно не уместны рисунки. Здесь будут уместны рекламные лозунги, увенчанные рисунком. Допустим, этот человек занимается продажей автомобильных запчастей, тогда ему точно просто необходимо заняться внедрением управленческого учета, то вы например сможете нарисовать автомобиль на нем реклама данного магазина и весь магазин украшен всевозможными рисунками автомобильной тематики. То что этот магазин заметят - сто процентов, по другому даже и быть не может, ведь он будет явно отличаться ото всех тех магазинов, которые обычно серые и скучные.

Еще есть множество примеров сфер применения ваших услуг, например граффити на асфальте, поздравления на асфальте, 3d граффити, реклама на асфальте, фантазируйте.