Баннер

Впервые сделав завтрак по этому рецепту, при снятии пробы, я подумала, что это беляш с мясом, хотя при приготовлении блюда мясо я точно не использовала.

Нарезанный ломтиками батон окунуть в смесь: 2 яйца, 200 мл молока, 1 небольшая головка репчатого лука, натертого при помощи терки для овощей, 3 ст. ложки манной крупы, и щепотка соли. Обжарить на разогретой сковороде с двух сторон. Данный рецепт я придумала самостоятельно, спустя несколько лет приготовления другого завтрака. Я использовала несколько другую смесь для батона. Вот ее рецепт:

в смесь из 200 мл молока, 2 яичных желтков, и соли, добавленной по вкусу, обмакнуть батон, сверху посыпать тертым сыром и добавить жареные грибы. Жарить на сковороде с закрытой крышкой до расплавления сыра. Это может быть приятной неожиданностью для Вас и Вашей второй половинки, но вот, что касается детей, то об этом далее.

Чтобы порадовать ребенка, родители должны постоянно проявлять изобретательность. Вы можете подарить своему малышу различные развивающие игрушки - неокуб, пазлы, кубик-рубика и многое другое. Приближается Новый год, и следующий совет будет как нельзя кстати.

Для этого нужно будет купить две одинаковых игрушки, но отличающиеся размерами (чем больше разница, тем эффект будет сильнее).

Дарите малышу перед сном маленькую игрушку, а когда он заснет - то меняете ее на большую. Наутро, когда ребенок обнаруживает, что игрушка "выросла" - приходит в неописуемый восторг, авторитет Деда Мороза возрастает.

Глядя на реакцию ребенка, и родители испытают массу положительных эмоций.