Баннер

Чем больше становится больших городов и перенаселенных улиц, тем больше люди стремятся убежать ото всех и отдохнуть в тишине и покое в своем загородном доме. Чем больше современных приспособлений и материалов используется в быту, тем больше человек понимает, что лучше натурального дерева ничего невозможно придумать.

Именно поэтому все большую популярность набирают дома из бруса, деревянные бани, беседки из дерева, а кирпичные коттеджи несмотря на удобство теряют свои позиции.

Сегодня рынок деревообработки не стоит на месте, а предлагает все новые и новые продукты. Казалось бы, брус он и сеть брус, но производители ищут все новые решения. Например, брус может быть монолитным или клееным. В последнее время популярен продукт, когда внутри бруса содержится полость, ее заполняют специальным наполнителем, который держит тепло и изготавливается из огнеупорного материала. Несмотря на все эти достоинства, такой вариант еще и удешевляет стоимость дома.

Настоящие финские дома из клееного бруса от ведущего финского производителя — компании Висиллаталот сегодня можно купить в России и других странах.