Баннер

Кто не знает такой прекрасный салат, как «Мимоза»? Если вы и не готовили его сами, то наверняка пробовали в гостях. Готовится он слоями, а многие хозяйки почему-то не любят тратить время на слоистые салатики. А зря!

Ведь получается отменная закуска. Приготовьте и вы праздничный салат «Мимоза».
Итак, что же нужно взять, чтобы приступить к готовке салатика? Вот список продуктов:
- картошка (двести грамм);
- морковка, яйца (по две штуки);
- лук (одна луковица);
- одна соленая сельдь;
- майонез (грамм сто);
- оливковое либо растительное масло (две ложки);
- соль, свежая петрушка.
Не теряем времени и приступаем сразу к готовке. Сварите морковку с картошкой, почистите, потрите на терке. Желательно тереть на крупной терке, слишком маленькие брусочки овощей нам ни к чему. Почистите селедку, вытащите все косточки, порежьте меленькими кусочками.
Уложите в плоскую салатницу рыбку, следом лук, порезанный колечками, морковку, картошку. Не забывайте смазывать каждый последующий слой растительным маслом (небольшим количеством), немножко солить. Теперь заправьте салатик майонезом, присыпьте порубленными яйцами. А целые веточки петрушки используйте в качестве украшения праздничного блюда.
Вот и все, салат «Мимоза» приготовлен, при желании можете немного подождать, чтобы он пропитался. Приятного аппетита!

 

Вы хотите организовать выставку и привлечь как можно больше людей? Тогда Вам точно требуются стендистки, которые будут привлекать клиентов к экспонатам выставки. Модели-стендистки - это красивые девушки , вызывающие доверие и симпатию у людей.