Баннер

Беседка это небольшое сооружение, оно может от 5-15 кв.м, построенное на приусадебном участке –предназначенное для отдыха. Беседки чаще всего строят открытого или закрытого типа.

Конструкцию и площадь, место расположения беседки, а также назначение беседки зависит от желания заказчика.

Первое, что мы должны сделать определиться с местом расположения и его площадью. На выбранном месте залить фундамент и дать ему выстояться хотя бы недельку. После чего мы приступаем к самой конструкции. Думаю, к этому времени вы уже определились, будет это открытая или закрытая, теперь можете приступать к самому сооружению беседки. Беседку можно построить из кирпича, а можно сделать деревянную. После того как выстроили конструкцию накрываем её крышей. Чтоб было в ней уютно добавьте немного текстиля.

Беседка может быть просто для отдыха и чаепития, а также нашу беседку можно оборудовать мангалом и плитой, все что пожелаете. В теплое время суток вы с удовольствием будете проводить в вашей беседке.

 

После строительства беседки неплохо было бы подумать и о заборе для участка? Построив хороший крепкий забор, не забудьте установить ворота распашные уличные.