Баннер

Прихожая является лицом всего дома, ведь ваши гости начинают знакомство с жильём, именно с этой комнаты. Поэтому, для того чтобы у посторонних людей сложилось хорошее и приятное мнение о вас, прихожая должна иметь красивый и привлекательный внешний вид.

Обычно, прихожие не отличаются особо большими параметрами, также в них нет окон. Поэтому, затевая в ней ремонт, следует первым делом позаботиться о том, как можно увеличить помещение, хотя бы зрительно. Если же Вы решили заняться не ремонтом, а настоящим строительством, то Вам потребуется монтажная компания.

Для маленькой прихожей необходимо выбирать небольшую и модульную мебель, выдержанную в светлых тонах. Также, необходимо позаботиться о том, чтобы в этой комнате было достаточно светло. Возможно, помимо основного света, придётся продумать настенное освещение. Например, повесить в прихожей несколько бра.

Стены в этой комнате тоже желательно сделать светлыми. Такой прием зрительно увеличит пространство. Избегайте тёмных цветов в оформлении данного помещения. Так как чересчур темные тона, уменьшат и без того маленькое помещение и придадут ему угрюмый внешний вид.