Баннер

Если Вы запланировали косметический ремонт, то не забывайте кроме обоев и ковров, уделять внимание источникам освещения комнат. Сейчас на рынке можно найти огромнейший выбор оформление для комфортного освещения дома.

Так люстры визуально поделили на несколько видов по дизайну и ее функциональности. Люстре нужно уделять больше внимания, так как она является центральным осветительным прибором в комнате. Поэтому выбирая люстру, нужно не забывать и об интерьере, они должны дополнять друг друга.

Самыми востребованными люстрами считаются классические потолочные люстры Arte Lamp , которые подходят чуть ни под каждый интерьер. Они отлично смотрятся как в детской, так и в зале или гостиной.

Хрустальные люстры лучше всего подходят к жилищу оформленного под старинный стиль, насыщенный предметами в стиле готики или барокко.

Флористические люстры отлично подойдут для спальни или же кухни. Они имеют вид тканевой люстры и разнообразными цветочными узорами. Они насыщают комнату теплом и придают уют.

Люстры в стиле модерн – на данный момент самые популярные. В них совмещены разные сочетания форм, материалов и цветовой гаммы. Они не только выглядят необычно, но и имеют интересную систему управления.

Конечно, каждая люстра, при правильном выборе, будет настоящим сокровищем в вашем доме. Только нужно не забывать о правильно подобранном освещении и о проводке.