Баннер

У любой женщины должны быть ухоженные ногти.

Длина ногтей с давних времён выдавала знатное происхождение женщин. И уже достаточно давно женщины стали отдавать своё предпочтение искусственным длинным ногтям. Сначала использовались типсы, которые делали из отрезанных натуральных ногтей. Также их иногда делали из кусочков кинопленки. Но в последнее время стала активно развиваться nail-индустрия. Сейчас искусственные ногти используют довольно часто или можно использовать гель краска для ногтей купить можно на сайте http://kodi-prof.ru.

В современных салонах предоставляются услуги наращивания ногтей. Также предоставляются услуги по их укреплению и коррекции. Специалисты маникюра в случае необходимости всегда помогут вам в подборе подходящего варианта для поддержания ваших ногтей в аккуратном состоянии.

Наращивание ногтей сейчас занимает всего около двух часов. При этом используется акрил и гель. В итоге ногтям придаётся нужная форма. При желании вы можете сделать имитацию французского маникюра, нанести на ваши ногти бисер и т.д.

На сегодня мастера ногтевого сервиса способны создавать на ногтях настоящие произведении искусства. Сейчас существует множество современных технологий оформления ногтей и их украшения. В итоге при их использовании ваши ногти станут красивыми и изящными. Кроме того, вы всегда сможете скрыть имеющиеся на ногтях недостатки. Также они перестанут быть хрупкими.

Что касается материалов, используемых для наращивания ногтей – это гель и акрил. Они не принесут повреждения ногтей даже в бассейне, ванной и т.д. Конечно, он вызовут дискомфорт, но к нему нужно привыкнуть.