Баннер

Наверняка многие девушки рано или поздно задумывались над этим вопросом.

Ну что ж, пришла пора как следует разобраться в процессе экономии на косметических средствах. Отличным вариантом экономии будут промокоды, скидки, акции и купоны, все это на http://promo-kod.com/shop/003-ru/. Касательно самой косметики, начать хотелось бы с того, что нужно точно определить, какой у вас тип кожи и от этого факта уже идти дальше. В интернете сейчас очень много статей на эту тему и вам не составит большого труда их найти. Если вы определили и точно уверены в этом, то можно приступать ко второму этапу - подбор тональной основы. В наше время полки магазинов буквально завалены этим продуктом и ценовой диапазон крайне обширен. Не стоит брать самые дешёвые крема так как в большинстве из в составе практически не будет ухаживающих компонентов, которые важны для нашей кожи. В идеале вообще пойти и проконсультироваться с врачом косметологом по этой темы, но мы же собираемся экономить и лишние траты, причём не маленькие нам ни к чему. В большинстве сетевых магазинов с косметикой есть продавцы-консультанты,которые с удовольствием помогут вам в выборе того или иного продукта. Стоит лишь сказать, какую сумму вы планируете потратить и тип вашей кожи. Правда, есть одно но, мы же планируем сэкономить, правда? В магазине действительно хороший продукт по сравнительно маленькой цене не купишь. Большинство хороших фирменных тональных основ стоят порядка тысячи рублей, а то и больше. На помощь к нам может прийти такой всеми известный сайт как Ebay. На этом сайте можно купить косметику зарубежных компаний по сравнительно низким ценам. Выгода иногда бывает почти в два раза. Главное в этой ситуации не ошибиться с оттенком, но это не проблема, если до того, как заказать по интернету вы сходите в магазин и протестируете на пробниках, какой оттенок вам наиболее подходит по цвету кожи.

Итак, с первым способом сэкономить мы разобрались и теперь можно перейти ко второму очень хорошему способу - дождаться сезонных распродаж, в которых скидки доходят до 50%. В это время можно купить одежду и обувь с большой выгодой для себя. В этот период магазины распродают коллекции прошлых сезонов и косметика тут не исключение.

В подведении итогов хочу сказать, не забывайте про великую и мудрую пословицу: "Скупой платит дважды". Лучше купить хорошую дорогую косметику по скидке, чем за эти же деньги подобие косметики, которое ничего хорошего с вашей кожей не сделает, а лишь прибавит проблем с кожей в виде высыпаний и закупоренных сальных желёз.