Баннер

Минимум раз в год каждая женщина задаётся вопросом – что подарить любимому? Не смотря, казалось бы, на его простоту, найти достойный подарок оказывается задачкой не из лёгких. Ведь каждый раз хочется удивить и порадовать любимого мужчину. Не ограничивать себя банальными туалетными принадлежностями, а преподнести что – то действительно оригинальное или нужное, например для любителя музыки можно ibasso dx90 купить в интернет магазине http://soundmag.com.ua/. iBasso-DX90 построен на двух одновременно работающих чипах, имеет качественную начинку и хорошие технические характеристики.

Настоящим сюрпризом для любимого человека окажется подарок, сделанный своими руками. И на выручку женщине приходит немного фантазии, подручные материалы и немного времени. К примеру, она останавливает свой выбор на праздничной открытке.

Для приготовления понадобятся: специальная бумага для открыток (её легко найти в любом магазине для рукоделий либо на канцелярском отделе), маленький двусторонний скотч и совместные фото. Выбрав необходимый формат и тон бумаги, формируется открытка. Для этого достаточно просто аккуратно согнуть её пополам (иногда в наборах встречаются уже готовые шаблоны необходимых размеров). Далее выбранным фото также тщательно и неспешно придаётся необходимая форма. Это можно сделать, аккуратно отрывая края фотографии, придавая ей оригинальную форму либо использовать небольшие ножницы. Не стоит забывать о необходимых размерах. Он не должен быть более 4 см шириной. Следующим шагом будет непосредственное оформление открытки. Для этого, используя небольшие кусочки двустороннего скотча, прикрепить полученные фото к подготовленной открытке с внешней стороны. Дополнительно можно также использовать ленты, картинки и др. элементы декора.

Открытка, выполненная руками любимой женщины не оставит равнодушным ни одного мужчину.