Баннер

Наступающий теплый сезон обещает быть горячим. И дело не только в погоде, но и модных трендах. Полоска, клетка, кружево, яркие цвета… Выбрать есть из чего. А главное – вовсе не нужно лететь на шопинг в Милан или Париж, ведь новая коллекция весна-лето 2015 уже появилась в каталоге интернет-магазина Modoza.ru. Что же предлагают ведущие дизайнеры самых востребованных модных домов? Стильным леди будет интересно…

Брендовая одежда из Италии – самые актуальные тренды

​ Жизнь в полоску… Многие дизайнеры представили в своих коллекциях одежду в полоску. Но особенно это заметно в брендовой одежде Patrizia Pepe. Молодежный спортивный покрой, натуральные материалы – хочется жить, глядя на эти стильные вещи. Коллекция легких курток впечатляет – облегающие кожаные, короткие модели в весеннем зеленом цвете. Неизменным остается стиль – комфортный casual, который, впрочем, теперь переплетается с изысканным sport и милым летним вариантом romantic. Микс из свободы, легкости и невесомости, и все это приправлено «перчиком», все как любит «перчинка Пепе»…

​ Gingham-style. Одежда в клетку – снова на пике популярности. Armani Jeans представил множество брюк, шорт, платьев, комбинезонов в сине-белую клетку. Такая одежда немного напоминает рэтро, но от этого она еще прекраснее…

​ Его величество, Принт. Мужчин дизайнеры наделили особым шармом. Например, Cerruti 18CRR81 одел своих моделей в одежду пастельных темных тонов. Однако, они не смотрятся грузно, ведь изготовлены из тончайших материалов. Цветочные принты на рубашках – хит этого сезона.

​ Нежное кружево. Patrizia Pepe и Armani Jeans представили также романтичную одежду – кружевные платья, блузы, плавные линии, легкие насыщенные цвета… Девушка обретает легкость в такой одежде. Такой леди хочется восхищаться, ее хочется любить, преподносить и даже боготворить. Что ж, модные дизайнеры подарили им такую возможность.

Брендовая итальянская обувь – что нужно знать перед шопингом

Все итальянские бренды уже представили свои коллекции обуви: Loriblu, Casadei, Fabi, Baldinini... Ассортимент разнообразен. Есть и шикарные брендовые туфли – изготовлены из кожи питона, украшены кристаллами Swarovski, на тонком изящном каблучке. Для более спортивных леди – красочные сникерсы, лаконичные кожаные кроссовки, брендовые сандалии… В общем, в этом сезоне комфорт переплетен с шиком и дороговизной. Ведь итальянская обувь не может быть дешевой, ни по цене, ни по виду.

Справка о Modoza.ru

Modoza.ru – интернет-магазин итальянской обуви, брендовой одежды и аксессуаров. На сайте представлено около 500 брендов. Каждый – это особенная история, которая началась, порой, еще в XIX веке. Эти модные производители завоевали миллионы поклонниц и поклонников. Каждая коллекция итальянских брендов – особенная страница в книге моды, которой не перестают восхищаться спустя десятки лет. Среди такого разнообразия производителей человек с любыми предпочтениями найдет брендовую одежду и обувь по вкусу. Для самых искушенных - бренды класса luxury.  А это значит - материалы только самого высокого класса, только опытные профессионалы - гуру fashion-искусства и абсолютно продуманная концепция каждой вещи.

Ассортимент интернет-магазина Modoza впечатляет – почти 15 000 пар оригинальной обуви и обширная коллекция брендовой одежды из Италии. Доставка не заставит себя долго ждать.

Да, людям часто не хватает свободы. Новая коллекция брендовой одежды и обуви из Италии пронизана легкостью и невесомостью, поэтому она сможет расширить горизонты и дать глоток свежего воздуха…