Баннер

Было время, когда единственное место, где вы могли найти телевизор – это чья-то гостиная, бар или паб. Теперь они используются почти везде для разных целей: от развлечений на открытом воздухе до цифровой рекламы и вывесок.

Нормальные телевизионные системы проделали длинный путь, начиная со старых электронно-лучевых трубок. Сейчас большинство телевизоров выпускается либо с жидкокристаллическим дисплеем, либо плазменные. Последняя разновидность более тонкая, лёгкая и дешёвая. Однако, несмотря на этот технологический прогресс, стандартный жидкокристаллический монитор или плазменный телевизор не предназначены для использования на улице.

Преимущества использования телевизоров снаружи становятся всё более уместными. Много баров, пабов и клубов находят всё больше людей в процессе общения на открытом воздухе из-за запретов на курение и улучшения погодных условий. В то время как наружная цифровая вывеска – это чрезвычайно экономически эффективный метод маркетинга и осуществляется почти везде, включая школы, колледжи, больницы и розничный сектор.

Однако не так просто использовать современные телевизионные системы на улице. Телевизоры - чувствительная электроника. Как и любая наружная телевизионная система, если она используется для развлечения или наружной цифровой вывески, нуждается в защите.

Безопасность наружной цифрой вывески или внешнего телевизора является теперь растущей промышленностью. Как правило, есть два решения для защиты внешних телевизионных систем.

Наружное телевидение.

Есть много изготовителей, включая некоторых знаменитостей, которые теперь производят телевизоры с плоским экраном для наружного использования. Эти водонепроницаемые и защищённые от непогоды устройства стали обычным явлением из-за растущего рынка наружных цифровых вывесок. Что касается классических световых вывесок, то объемных букв изготовление является сферой деятельности рекламной группы "Апельсин". На сайте http://www.apelsinrg.ru представлен полный спектр рекламных услуг, оказываемых компанией.

Преимущества наружной телевизионной системы состоят в том, что они могут быть установлены по необходимости в водонепроницаемый корпус или другую защиту. Однако в этом методе есть недостатки. Во-первых, любой открытый экран, который будет оставлен без присмотра должен быть защищен от случайного или преднамеренного повреждения, что потребовало бы своего рода защитный корпус. Во-вторых, главный недостаток – стоимость таких экранов. Средний водонепроницаемый телевизор стоит намного дороже, чем эквивалентная внутренняя модель. Поэтому потенциальным пользователям трудно оправдать такую цену.