Баннер

Последней новинкой польского производителя товаров для детей «Baby Care» является новая детская коляска для прогулок Baby Care Jogger Cruze. Она обладает высокой проходимостью. Данные коляски на алюминиевой раме имеет три колеса. Она предназначена для малышей, в возрасте начиная от 6 месяцев и вплоть до 3 лет. Коляска рассчитана на детей весом максимум 18 килограмм. После того, как ваш ребенок уже вырастет и коляска вам будет уже не нужна, вы в любое время можете ее продать.

Комфортабельность

Baby Care Jogger Cruze создана для активных молодых родителей. Благодаря большому диаметру колёс коляска ездит плавно, не нанося ущерба маневренности. Она сделана из материала, имеющего водоотталкивающую пропитку. Вес собранной коляски – 10,6 килограмм. Ширина сидения достигает 42 сантиметра. Коляска имеет пластиковые, надувные колёса. Задние колёса имеют диаметр 27 см, а переднее колесо – 20 сантиметров. Колесо спереди имеет плавающую конструкцию, однако его можно и зафиксировать чтобы, к примеру, более удобно вести коляску по прямой. Шасси имеет ширину составляющую 53 сантиметра. Спинка раскладывается максимум до 170°.

Коляска отлично подходит для зимних прогулок. В комплекте есть утеплённая накидка для ног и дождевик. Коляска имеет опускающийся до бампера капюшон. Капюшон имеет карман, и окошко для матери. Капюшон оборудован дополнительным защитным козырьком. Он защищает ребёнка от осадков и ультрафиолетовых лучей и при этом не закрывает пространство для обзора.

Создатели новой коляски позаботились не только о комфорте детей, но и родителей. Коляска имеет съёмный столик, снабжённый двумя подстаканниками и вместительной корзиной для покупок. В комплект также входят прогулочный блок, москитная сетка и дождевик для ненастной погоды. Коляску можно очень просто сложить книжкой даже одной рукой. Коляска имеет съёмные колёса, поэтому для её транспортировки и хранения не потребуется много места.

Безопасность

Безопасность является основным достоинством новой прогулочной коляски от польского производителя. Она обеспечивается пятиточечными ремнями безопасности, паховым ремнём, пружинной системой амортизации, сплошной (цельной) ручкой, регулируемой подножкой и съёмным защитным бампером с накладкой. Для защиты ребёнка от осадков и ультрафиолетовых лучей имеется.

В продаже можно найти коляски для прогулок Baby Care Jogger Cruze трёх цветов красного, синего, фиолетового и зелёного. Коляска имеет длительный срок эксплуатации. Так что коляска Recaro Babyzen ещё будет долго радовать вашего малыша и вас своей надёжностью и своим высоким качеством.

Польская фирма Baby Care является одним из лидеров на рынке детских товаров. Основной специализацией фирмы – производство автомобильных кресел и колясок для детей, которые отвечают всем европейским стандартам качества. Продукция данного производителя обладает высокими техническими характеристиками и неповторимым дизайном, который разрабатывается лучшими специалистами Европы. Марка Baby Care является одним из наиболее известных торговых брендов.