Баннер

парфюмерия оптомКаждой женщине хочется на протяжении всего дня оставаться привлекательной. Для этого нужно постоянно следить за собой, поправлять прическу, макияж, повторно наносить парфюм. Как сделать так, чтобы ваши духи оставались продолжительное время свежими и легко различимыми. Нужно купить парфюмерию оптом.

1. Не храните ароматы в теплых и влажных помещениях, защищайте их от попадания ультрафиолетовых лучей. Духи должны находиться в прохладной комнате и в коробочке.

2. Перед нанесением духов, смажьте участок тела вазелином, он закрепит аромат на коже и останется на её поверхности, на долгое время.

3. Наносите духи не перед самим выходом, а после принятия душа. Любой парфюм дольше продержится на увлажненной коже, а не на одежде.

4. При распылении духов на волосы, соблюдайте расстояние в 20 см от головы.

5. Стойкость аромата продержится долго, если наносить его на правильные участки тела. А это: шея, затылок, запястья, участок под коленками и локтевой сгиб.

6. После нанесения аромата не следует тереть запястья друг о друга, подобные действия нарушают структуру аромата, в результате чего, основные ноты в дальнейшем будут неправильно раскрываться.

Если Вы решили арабские духи оптом купить, советуем перейти по ссылке parfumeria24.ru и выбрать то, что подходит именно Вам.

Интернет- магазин « Парфюмерия 24» обладает богатым выбором парфюмерии, доступными ценами и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Подоробности по телефону - 8(495)532-69-16, 8(929)648-78-17, сайт - http://parfumeria24.ru.