Баннер

При благоустройстве территории, многие выбирают долговечные, красивые и недорогие материалы. Красоту, прочность и низкую стоимость сочетает в себе гранит, из этого материала изготавливают плиты, бордюры и брусчатку.Сейчас все чаще популярность стало набирать оформление тротуаров, садовых дорожек и парковочных мест гранитной брусчаткой. Гранитная брусчатка это материал, в котором прекрасно сочетаются приемлемые размеры, низкие трудозатраты и большая долговечность. Можно с уверенностью сказать, что брусчатка из гранита является самым востребованным видом тротуарной плитки. Объясняется это довольно просто, свойствами самого гранита, который с легкостью справляется с температурными колебаниями, ударные нагрузки и негативное воздействие окружающей среды.

Компания ЗАО «Антик» Лтд предлагает эксклюзивные надгробия и памятники из гранита от производителя. Гранит - высоконадёжный и прочный материал прослужит долгие годы, мастера изготовят и установят памятник по заказу.

Гранитная брусчатка обладает следующими качествами: В первую очередь долговечность и практичность, удобство в укладке, морозо- и влагостойкость, большой выбор колеровки и цветов, прекрасное сцепление, как с шинами, так и с подошвой.Для оформления газонов и ограждения пешеходных участков от проезжей части используются гранитные бордюры. Кроме того, бордюры используют в качестве упора для укладки плитки, что позволяет сделать завершенный ландшафтный вид. Бордюр из гранита это эффективное и экономичное решение в благоустройстве частных и городских территории. Большая функциональность гранита позволяет ему быть самостоятельной частью ландшафта.

Гранитный бордюр обладает следующими качествами: большая долговечность, отсутствие необходимость в дополнительном уходе и обслуживании, устойчивость к механическим воздействиям, способность сохранять свой первозданный внешний вид в течение длительного времени, ну и прекрасная сочетаемость с покрытием дорог, что дает возможность создавать гармоничную композицию.

Гранит обладает хорошими показателями прочности, как следствие эти показатели передаются и изделиям из него. Особая прочность позволяет использовать гранит для изготовления гранитной плитки для внутренней и внешней отделки зданий. Чаще всего гранитную плитку используют для декоративной отделки и облицовки фасадов, особенно красиво выглядит панно из гранитной плитки в фойе. Наверно и не стоит говорить об особой популярности гранитных памятников.Гранитная плитка это превосходный материал для декоративной отделки, который нашел применение в различных сферах. Это возможно благодаря особым качествам, таким как оригинальность фактуры, прочность, легкость обработки и элегантный внешний вид.