Баннер

Вот уже на протяжении очень многих лет тепловые завесы помогают отопительным системам, они занимают лидирующие позиции на современном рынке. Это легко объяснить их качеством и доступностью.

Особенность тепловой завесы заключается в том, что это устройство, которое располагается над дверным проемом (дверь с улицы), из завесы идет постоянно теплый или даже горячий воздух, при постоянном открытии дверей данная технология не позволит пропускать холод в помещение. Купить global радиаторы можно у компании «Ортис».

Тепловые завесы особенно важны для общественных учреждений, к которым относятся: магазины, выставочные центры, музеи, офисы и т.д. В этих местах поток людей, проходящих через двери довольно велик. Есть несколько вариантов завес, наиболее интересны электрические и водяные, в первом случае устройство может подавать горячий воздух от разогретой спирали, во втором – от трубы, по которой циркулирует теплоноситель. Наиболее предпочтительна для многих электрическая тепловая завеса. Надёжные отопительные радиаторы global style по приемлемым ценам на сайте www.eurofiting.ru.

На рынке представлен широкий ассортимент завес от различных производителей, с разными мощностными показателями. Главное предназначение такого устройства это не допустить понижение температуры в помещении, ведь открытие дверей в зимнее время года приводит к определенной потере теплого воздуха, таким образом, это дополнение, которое может увеличить ресурсы основной отопительной системы.