Баннер

Выбор серег может быть довольно затруднительным, даже если вы планируете покупку для себя. Есть так много различных форм, материалов и даже размеров, которые отлично выглядят на витринах, но подойдут ли они именно вам? Если вы понимаете, что растерялись в бесконечном выборе серег, то прочтите эту статью. Наши рекомендации могут помочь вам с покупками на luxgroups.ua/jewelry/tiffany.

Форма лица

Каждая женщина должна знать свою форму лица. Ведь она в значительной степени определяет тип серег, которые лучше всего смогут подчеркнуть ваши природные особенности. Например, если у вас круглое лицо, то вам стоит подбирать конструкции, с помощью которых лицо вытянется в длину. Избегайте слишком маленьких и слишком больших серег. Форма вашего лица в значительной степени определяет выбор типа сережек, однако, если вы ее не знаете, не переживайте – ювелир сможет вам это подсказать.

Размер и форма серег

Существует множество размеров и форм серег, доступных в ювелирных магазинах. Некоторые из них длинные и висячие, но есть и гвоздики, плотно прилегающие к уху. Убедитесь, что серьги, которые вы подобрали не делают расстояние между плечами и ушами слишком широким. Крупные и маленькие серьги стоит носить тем, у кого большой зазор между плечами и ушами.

Модные аксессуары

Наконец мы добрались до одного из основных факторов выбора серег. Спросите себя, будет ли выбранная пара соответствовать вашей повседневной одежде? Или, возможно, вы подбираете серьги для особого случая? Если это так, то подбирайте украшения строго под конкретное вечернее платье или стиль. Рассмотрите варианты с золотом, например, желтый цвет не всегда подходит под тип кожи. Также он не сочетается со всеми вещами. В таком случае можно обратить внимание на белое золото. Поскольку оно имеет серебристый вид, то такие украшения легче подобрать под наряды.

Если вы допускаете наличие драгоценных камней в серьгах, то перед покупкой определитесь с цветом и формой желаемого камня. Бывают круглые, квадратные, овальные и необычные формы. Цвета могут варьироваться от кристального до желтого и даже бирюзового. Поэтому важно определиться с основным цветом вашей повседневной одежды, прежде чем совершать покупку.