Баннер

В наступившем модном сезоне блондинкам стоит обратить внимание на множество модных образов. Их вниманию будет предоставлено большое разнообразие различных стилей, от Беби-долла до роскошных вечерних образов. О том, какие образы будут смотреться модно этим летом на блондинках, вы узнаете в данной статье.

1. Нежные оттенки клубничного мороженого. Они помогут составить нежные образы в детском стиле, а так же сочные образы в романтическом стиле. Характер такого наряда во многом зависит от фасона платья и его длины. Короткие платья с белыми оборочками или кружевом внизу изделия будут смотреться нежно, мило и по-детски. Они и станут ярким дополнением к стилю беби долл и гламур. Более длинные платья с пышной юбкой, дополненные яркими ретро-украшениями будут смотреться очень ярко, особенно в сочетании с холодными оттенками красного цвета. Такой сочетание будет очень модным в данном сезоне, особенно как вариант вечернего стиля.

2. Яркие варианты морского стиля. Контрастные сочетания белого, синего и красного цвета могут составить основу летнего гардероба блондинки – поклонницы морского стиля. В этом сезоне так же будут популярны мотивы ретро стиля, с крупными пуговицами и ретро-фасонами и очки ray ban дешево. Классическим примером модного платья в морском стиле будет длинное платье с крупными белыми полосами и оранжевым поясом, которое подойдёт блондинкам с яркими оттенками волос. Его можно сочетать с красной обувью и красивыми босоножками на плоской подошве.

3. Сочные оттенки зелени. Насыщенные оттенки изумруда, майской зелени, травы всегда красиво смотрелись на блондинках с яркими оттенками волос. Сегодня они находятся на пике моды и очень идут девушкам со светлыми волосами. Их можно дополнить обувью на танкетке в модном стиле сафари, а так же в романтическом стиле, навеянным красотой природы и летней зелени. К такому платью можно использовать макияж в нежных и естественных тонах, а так же неброские пастельные оттенки с преобладанием розовых и персиковых тонов.

4. Нежные оттенки бирюзы. Они подойдут блондинкам, выбирающим восточный стиль в одежде. Такие цвета будут красиво смотреться со светлыми, золотистыми узорами, а так же с любыми нежными тонами, однако для вечернего стиля можно использовать и яркие оттенки красной помады в сочетании с разноцветными бисерными бусами и обувью в тон. Этот образ можно сделать как очень нежным, так и ярким.