Баннер

Часто наша, уже протянутая за кошельком рука, останавливается на полпути, после пришедшего в голову сомнения: «Человек, просящий помощи, действительно инвалид?» или: «Женщина, собирающая деньги на лечение, на самом деле больна?», или: «Рубль, полтинник, сто рублей, брошенные в короб для пожертвований в магазине, и вправду передадут нуждающимся детям?». Иногда нас останавливает уверенность в том, что помочь всем нельзя, а подать кому-то одному – не честно.

Группа QIWI решила за нас эти проблемы, создав уникальную программу частных пожертвований «ВСЕМ», позволяющую всякому человеку доброй воли гарантированно помочь сразу всем. Для участия в проекте, QIWI отобрала федеральные фонды с разнонаправленной благотворительной деятельностью, отличающиеся прозрачной отчетностью, подтвержденным опытом и устойчивой репутацией. Партнерами QIWI стали:«Даунсайд Ап», «Старость в радость», Русфонд, православная служба помощи «Милосердие», Фонд защиты дикой природы (WWF), фонд помощи хосписам «Вера», фонд «Детские деревни--SOS Россия», Благотворительный фонд Владимира Спивакова.

Благодаря инновации QIWI каждый, поступающий в адрес программы «ВСЕМ» рубль делится на восемь равных частей и передается фондам-участникам проекта. В компании убеждены, что «единое окно» для благотворительных платежей и уверенность в том, что деньги дойдут до адресата, значительно увеличит количество граждан России, занимающихся меценатством.

Остается добавить, что с гарантией помочь сразу всем можно тремя основными способами: наличными деньгами через «QIWI» терминал (нажмите на баннер «Помочь всем» на экране терминала и внесите деньги), на сайте помочьвсем.рф., с мобильного телефона — через приложение Visa QIWI Wallet.

Ежемесячно отчеты о том, сколько людей приняли участие в акции и сколько денег пожертвовано, будут публиковаться на сайте проекта.