Баннер

Может быть когда-то давно, автомобиль действительно был роскошью, и доступен далеко не всем. Однако, времена меняются, и вот уже настало то время, когда наличие машины является свидетельством не только о статусе его владельца, но и необходимое средство передвижения.

Приобрести машину можно разными способами, например, купить ее в автосалоне компании Авилон. Причем, можно выбрать не только определенную модель, но и совсем новую, только недавно сошедшую с конвейера. Продают в компании и подержанные автомобили, уже побывавшие в собственности. Причем, например, для автомобиля марки mersedes, цены на s-класс отличаются в выгодную для покупателя сторону от других автосалонов.

Компания Авилон предоставляет на свои товары скидки, кроме того, рассматриваются возможности покупать автомобили в кредит, причем с весьма демократичными процентами. Компания заботится о своих клиентах, поэтому им предоставляются условия, которые будут максимально выгодными для всех участников. Стоит отметить, что узнать более подробную информацию обо всех новинках, и таких данных, как цены на s-класс, можно на сайте компании.

Поставки компании ведутся с завода изготовителя, поэтому у потенциального покупателя есть возможность приобрести автомобиль эксклюзивной сборки, в которую будут включены специальные пакеты, содержащее различное дополнительное оборудование. Это позволит получить особенный автомобиль, изготовленный индивидуально и обладающий своим характером.

К несомненным достоинствам компании можно отнести и предоставляемые услуги по дальнейшему обслуживанию машины. Авилон предоставляет клиенту возможность воспользоваться своим автосервисом, причем прием осуществляется по предварительной записи, а обслуживание выполняется с высшим профессионализмом. Клиент может записаться на осмотр, специалист не только выполнит диагностику автомобиля. Но и составит список ремонтных работ и смету.

Еще одним, несомненным преимуществом компании, то, что все делается для удобства клиента. В автосервисе, к работам не приступят, пока заказчик не согласится с составленной описью работ, и не внесет оплату. Чтобы было удобнее оплачивать услуги сервиса, компания предоставляет клиенту выбор, каким способом перевести деньги. Поддерживается и расчет без использования наличных денег, посредством электронного платежа.

Приобрести автомобиль это еще не все, помимо страховки и прочей документации, в компании Авилон можно приобрести и различные дополнительные комплектующие, которые можно установить в автосервисе. Компании представлены автомобили не только различной ценовой категории, но и с возможностью установить дополнительные пакеты опций, настроив тем самым автомобиль индивидуально для себя.