Баннер

Один из секторов рынка арендной недвижимости – элитные квартиры, сдаваемые посуточно. Такие квартиры арендуются по очень высоким ценам, но в некоторых случаях подходят только они. Посуточная аренда квартир удобна туристам, приезжающим посмотреть город.

Аренда квартир во владимире более выгодна, особенно, если это элитная квартира. Кто снимает элитные квартиры? Например, молодые обеспеченные влюбленные, желающие провести в элитных условиях первые дни совместной жизни, первую брачную ночь.

Или состоятельные бизнесмены (местные или приезжие), которым нужно провести важную встречу в неформальной, но элитной обстановке. Например, когда бизнесмен встречает по очереди нескольких клиентов. Для этих целей не подойдет даже элитный ресторан: не сидеть же в нем весь день. Гостиничный номер тоже не слишком подходит, особенно, если встреча поздняя. К тому же обстановка там не слишком располагает к приватным встречам.

Элитные квартиры посуточно гарантируют вам конфиденциальность встреч и переговоров. К тому же они расположат к вам партнеров и клиентов. В элитной квартире вполне можно организовать настоящий элитный фуршет или ужин.

Большинство элитных квартир предлагается в центре города. Но есть варианты и в очень живописных местах на окраине, где привлекает свежий воздух, много зелени, речка за окнами и новенькие ровные дороги. Здесь также привлекает огороженная и охраняемая территория, собственная автомобильная стоянка, максимальная отстраненность от внешнего мира.

Элитные квартиры обычно располагаются в новом клубном жилье или современных жилых комплексах, а также в старинных особняках, прошедших реставрацию и современное оснащение коммуникациями.

Внутреннее убранство элитных квартир, предлагаемых в аренду посуточно, обязательно предполагает эксклюзивный дизайн, дорогие и качественные материалы для отделки. Вся мебель отличного качества, все варианты бытовой техники (даже, если в обычной квартире эта техника кажется излишней), новая сантехника, машина-автомат и многое другое, что отличает элитное жилье от обычного.