Баннер

Далеко не секрет как отбивать девушек или женщин. Существуют такие виды отношений, которые травмируют личность и требуют исцеления либо полного прекращения. Здесь рассмотрены основные виды нежелательных отношений.

1. Отношения, которые основываются на ревности и желании не потерять человека любыми способами. В том случае, если другой участник отношений постоянно стремится проверить всю вашу переписку и телефонные разговоры а также высказывает возможно что-то совершить с собой или с вами в определенном случае, то это не является адекватным и это будет разрушать вас как личность.

2. С обратной стороны, если постоянный контроль исходит с вашей стороны, если вы постоянно проявляете ревность и недоверие в страхе потерять человека или если вы не можете находиться в одиночестве, то стоит попробовать разобраться в себе - возможно, отношения просто позволяют вам заткнуть дырку в душе чем-либо.

3. Если в отношениях инициативу проявляете только вы, к примеру, вы всегда первыми звоните и предлагаете встречу, а другому участнику отношений остается только соглашаться (или отказывать, что часто приводит к панике), то такие отношения нельзя назвать абсолютно нормальными.

4. Если в отношениях имеют место какие-либо унижения, например, оскорбления или демонстрация другим участником своего превосходства, указывание на ваши недостатки или физические унижения, то необходимо как можно скорее прекратить такие отношения и постараться определить причины возникновения этой проблемы.

5. Обратной стороной являются такие отношения, в которых унижение исходит с вашей стороны. Может, вы просто не в состоянии удержаться от того, чтобы оскорбить или указать на недостатки другого человека, то также следует оставить человека в покое и узнать причины, почему вы совершаете такие действия. Если партнер действительно заслуживает такого отношения, то почему вы до сих пор не оставили его?

6. Если в отношениях вам постоянно нужно что-то доказывать, в особенности если вы доказываете свои чувства и готовность всегда быть рядом, то скорее всего вас просто используют в каких-либо целях.

7. Если вы не имеете представления, о том каким способом и с какой целью вы оказались именно в этих отношениях, если вы не проявляете какой-либо инициативы, а вы просто поддаетесь влиянию, то вероятно, что вы просто не имеете своих чувств и желаний.

8. Если в отношениях вам приходится что-либо "выпрашивать", например, обычный любви, заботы и понимания, вероятно, у вас просто плохая самооценка, которую следует поднимать.

9. Если на ваши попытки направить отношения в другое русло не принимается партнером, который считает, что все и так в порядке, необходимо попытаться взглянуть на них со стороны и понять, на самом ли деле все в порядке?

10. Отношения, которые находятся в одном положении, или же развиваются просто от того, что нужно что-то менять. К этому относятся "обычные встречи", которые не переходят в более близкие отношения, или же отношения являются довольно серьезными, но нет никакой тяги к совместной жизни. Вполне возможно, что эти не отношения не являются "теми самыми".