Баннер

Благодаря новым технологиям, применяемым в производстве тротуарной плитки, потребитель может выбрать и купить тротуарную плитку в спб из большого ассортимента продукции. Существующая широкая цветовая палитра, а также всевозможные формы и размеры заставляют по-настоящему задуматься над выбором.

Обратившись за информацией в интернет, можно предельно быстро научиться способам укладки брусчатки, познакомиться с разновидностями ее изготовления, ассортиментом, составом продукции, после чего определиться с оптимальным вариантом. В числе основных параметров во время выбора плитки и сопутствующих материалов для ее укладки находится ценовой показатель и качество изготовления.

Производство плитки осуществляется вибролитьем и вибромощением. Изготовление всех декоративных элементов и нестандартных форм выполняется способом вибролитья. Форма при этом может быть самой разнообразной – листья, цветы, пчелиные соты. А используется плитка для укладки на садовые дорожки, террасы, для благоустройства клумб и других элементов, используемых в ландшафтном дизайне.

Тротуарная плитка в спб от производителя, для производства которой используется способ вибромощения имеет существенно большую толщину по сравнению с первой, и применяется для укладки на тротуары, стоянки, площадки, проезжие части с интенсивным движением автомобилей.

Существующие многочисленные фирмы, занимающиеся производством и мощением тротуарной плитки, позволяют сделать выбор наилучшей компании способной взяться за выполнение заказа в любых объемах. А если возникнет необходимость, еще и дать дополнительную консультацию по поводу оборудования современных и качественных водоотводящих систем или бетонных ограждений. Рекомендации специалистов помогут выбрать качественный товар по приемлемой цене.

Преимущество профессиональной компании заключается в предоставлении возможности визуально познакомиться с макетом готовой продукции. Для этого используется специальная компьютерная программа, позволяющая экспериментировать с цветом, формой брусчатки, вносить во внешний вид художественные дополнения в виде рисунков или орнаментов. Так, еще до момента проведения укладки можно точно узнать, каким будет внешний вид двора или участка, что поможет избежать неприятных ситуаций, за которыми кроется необходимость в переделке работы. Закажите на plitka-812.ru тротуарную плитку уже сейчас.

Только правильно изготовленная и качественно установленная плитка способна служить более двух десятков лет. Но если имеет место недобросовестная установка или отсутствует водоотвод, плитка подвержена проседанию и разрушению. Поэтому целесообразнее обратиться к профессиональным укладчикам.