Баннер

Pacific war - новая часть стратегии Glory of generals. В этой части бои стали более масштабные и захватывающие. В это части вас ожидает четыре компании: тихоокеанская, корейская, "горящий восток" и война за северный полюс. Графика, спецэффекты все это завораживает геймеров. Не менее интересной игрой являетсякорпорация элита.

Во время сражения и за выполнение задач вы будете награждаться медалями. Они необходимы для улучшения строений, покупки командиров и улучшения их характеристик. Относительно прошлой части количество типов вооружения возросло незначительно. Однако дизайн техники продуман для каждой страны индивидуально.

Улучшение зданий в меню капитана повышает начальный уровень техники и увеличивает поступление ресурсов. Улучшение самого капитана увеличивает его характеристики. На сайте GamerPro.ru Вы можете найти sacred 2 коды к игре.

В игре представлены пять родов войск:

1.Сухопутные войска : пехота, гранатомётчики, мобильная пехота и БТРы.

2 Танки трех типов. Различные по своим характеристикам и дальности стрельбы.

3. Артиллерия: ракетная установка две пушки различные по своим характеристикам и дальности стрельбы.

4. Военно-морские силы: лёгкие корабли, подводные лодки, крейсера, авианосцы эсминцы и другие виды кораблей.

5. Военно-воздушные войска: разведчики, парашютисты, истребители и бомбардировщики. В аэропорту так же можно использовать ядерный удар.

Следует отметить, что именно в этой части игры морским сражениям уделено основное внимание. Такое количество морской техники и стало причиной разработки.

Pacific war - одна из самых лучших стратегий на мобильные устройства и планшеты. Наверняка создатели не остановятся не этой части и ещё найдут чем нас порадовать.